ВладМива, стоматологический центр Белгород

Логотип ВладМива, стоматологический центр

3.4 cредняя оценка: на основе 5 отзывов

ОЦЕНИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

661 посещение страниц компании

Адрес: Белгород, Садовая, 118 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).

Филиалы компании (2)

Как проехать

Перед тем, как поехать в ВладМива, изучите расположение компании на карте.

 

 

 

Как пройти на панораме Гугла

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.

 

Телефон Позвоните в регистратуру, запишитесь на предварительную консультацию, как правило это бесплатно. Задайте вопросы секретарю. По качеству ответов на телефонные вопросы можно составить представление об уровне сервиса компании.
: +7 (4722) 20-11-11
Сайт Посетите официальный сайт компании, чтобы ознакомиться с ценами на услуги, акциями, скидками.
: stomat-vladmiva.com
Социальные сети Изучите страницы ВладМива в социальных сетях. Посмотрите фотографии, свежие акции, задайте вопрос напрямую. Там же найдутся, пожалуй, самые честные отзывы о стоматологическом центре.
:
  • VK: https://vk.com/public63546813

Часы работы:

Закрыто сейчас. 20:33
Понедельник
08:00–20:00
Вторник
08:00–20:00
Среда
08:00–20:00
Четверг
08:00–20:00
Пятница
08:00–20:00
Суббота
09:00–18:00
Воскресенье
09:00–18:00
Ещё в этом районе

В 10-15 минутах ходьбы от ВладМива расположены следующие стоматологические центры:

На bolyat-zubi.ru представлена информация о 134 стоматологических клиниках в Белгороде. Перед обращением в стоматологический центр рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте.

У компании: 5 оценок

ОЦЕНИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Состояние учреждения: 3.4

Комфорт ожидания: 3.4

Оборудование: 3.4

Компетентность врачей: 3.4

Медперсонал: 3.4

Местоположение: 3.4

Цена/качество: 3.4

Общая оценка: 3.4

Все отзывы
  • 18.10.2016
    Анонимный пользователь
    Оценка: 5
    Делал зуб в СЦ ВладМиВа на садовой у Валентина Владимировича Чуева, тактично все объяснил, восстановил зуб без затрат на коронку (хотя в других клиниках говорили тока коронка), современное оборудование и специалисты хорошие цена не низкая конечно, но извините, скупой платит дважды. В общем советую.
  • 14.10.2016
    Анонимный пользователь
    Оценка: 5
    Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам клиники: Ярмащук Е.С., Шарафутиной Н.В., Хрущеву Н.А., Гаврилову С.В. за персональный подход, доброжелательность, высокую клиентоориентированность, создание максимально комфортных условий в период лечения с июля 2015г. по июнь 2016г. А так же благодарю сотрудников ресепшн, всегда вежливых, корректных, готовых помочь при непредвиденных ситуациях. В процессе лечения постоянно рекомендовала всем своим знакомым вашу клинику и "моих" докторов. Большое спасибо за работу!
  • 17.12.2015
    Анонимный пользователь
    Оценка: 1
    Сначала кажется, что Владмива профессиональный центр, но это не так! Когда туда заходишь, кажется, что центр держит уровень, однако и медсестра в регистратуре и главное врач Клименко Наталья Валентиновна меня ОЧЕНЬ разочаровали! Врач постоянно опаздывала! За такие деньги я еще и ждать полчаса должна? Думала я, что за такие деньги я получу такой результат? НЕТ! Люди прислушайтесь! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! Она мне сделала пломбу, но когда я увидела результат, мне он не понравился! Мне не понравилось, как она сделала мне зуб, и я попросила подправить, на что она начала возмущаться и очень грубо себя вести! А когда во время корректирования зуба, я спросила долго ли еще, она ЗАКАТИЛА ГЛАЗА и не ответила! Но это еще не все! Когда я пришла после врача и увидела результат, я была в ужасе!!! Она отколола мне кусочек этого зуба!!! При том совсем с другой стороны от пломбы! И это еще не все! Рядом с пломбой находила еще одна пломба, которую она хотела заменить, а я отказалась! Так я увидела, что пломба сколота!!! НИКОГДА К НЕЙ НЕ ХОДИТЕ! НИКАКОГО ДОВЕРИЯ БОЛЬШЕ К ЭТОМУ ДУРАЦКОМУ ЦЕНТРУ НЕТ!
  • 03.09.2015
    Анонимный пользователь
    Оценка: 1
    Клиника не понравилась - не оправданно все дорого. Пломбировали зуб дочери, зуб молочный, по телефону сказали что пломба на молочный зуб 1700, в итоге содрали в буквальном смысле за 5 минут работы 2700. Спросил почему так объяснили на своем стоматологическом языке что то, ничего не понял, и в итоге заключительная фраза: Цены у нас такие. Ужасные цены. Неоправданно дорогие. И еще сделали не аккуратно, пломба не световая, а обычная цементная, но расхваленная просто. Короче говоря не понравилось. Делают все чтобы содрать побольше денег.
  • 21.10.2014
    Анонимный пользователь
    Оценка: 5
    Если кратко, то мне понравилось. Очень. Очень повезло, что мы попали к замечательнейшему врачу Ивановой Ирине Николаевне. Она на одной волне с детишками. Самое главное, у моих детей не осталось никакого страха от посещения стоматолога и никаких негативных впечатлений, хотя старшенькой удаляли зубик. Да, шатающийся, да молочный, но, помня свои страхи перед стоматологами, у моих детей, в отличие от меня, прошло всё более лояльно, без слёз и негатива. Ирина Николаевна просто чудо. Я очень ей благодарна за её умение ладить с детишками и избавлять от страха ( и боли с помощью "волшебного зелёного варенья") )) Теперь мы только к ней с детскими зубками.
ОЦЕНИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Отзывы о компаниях
  • Эксклюзив
    Макс 4.7
    Сделали мне тут отличнейшие зубы!! Спасибо ребятам!!
  • Улыбка
    Виктория
    Пришла впервые на лечение зуба, очень боялась, сделали всё быстро, без боли, снимок на месте там же,...
  • Детская стоматологическая поликлиника
    Оксана 5
    Привожу сюда на лечение, ребёнка, лечат врачи очень хорошо, а это самое главное
  • Стоматология
    Аноним 5
    Владислав Иванович, поздравляю вас с Днем стоматолога!!! Вы профессионал в своём деле, а также очень...
  • Медисо
    Аноним 5
    Добрый день, тем кто читает мой первый отзыв! Стоматологию нашёл в интернете, приветливый коллектив,...
© 2014–2024, bolyat-zubi.ru. | Карта сайта.
Информация на сайте, предназначена только для ознакомления. Для лечения болезней зубов обязательно проконсультируйтесь со стоматологом.